OtakuPulse
Yukitoshi Hori

Person

Yukitoshi Hori

堀之紀

Synchronsprecher

Sprechrollen (6)

News zu Yukitoshi Hori

Alle News →
Noch keine Artikel zu Yukitoshi Hori. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Yukitoshi Hori

Wer ist Yukitoshi Hori?+

Yukitoshi Hori ist im Anime-Bereich tätig als Synchronsprecher.

Welche Rollen / Funktionen hat Yukitoshi Hori?+

Yukitoshi Hori ist erfasst als Synchronsprecher. Sprechrollen: 6.

An welchen Anime hat Yukitoshi Hori mitgewirkt?+

Die Credits findest du oben, sobald sie erfasst sind.

Yukitoshi Hori ist Teil der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke weitere Personen und Charaktere oder stöbere durch die Anime-Datenbank.