OtakuPulse
Kita no Kaioushin

Charakter

Kita no Kaioushin

北の界王神

Synchronsprecher

Auftritte (1)

Charaktere aus denselben Anime

Genres mit Kita no Kaioushin

Studios

News zu Kita no Kaioushin

Alle News →
Noch keine Artikel zu Kita no Kaioushin. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Kita no Kaioushin

Wer ist Kita no Kaioushin?+

Kita no Kaioushin ist ein Anime-Charakter, bekannt u. a. aus Dragon Ball Z.

In welchen Anime kommt Kita no Kaioushin vor?+

Kita no Kaioushin tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter Dragon Ball Z.

Wer synchronisiert Kita no Kaioushin?+

Sprecher:innen von Kita no Kaioushin: Jeff Munsterman (English), Yukitoshi Hori (Japanese), Terry Klassen (English), Mathias Kunze (German), Emerson Caperbat (Portuguese).

Kita no Kaioushin ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.