OtakuPulse
Lily  Heineman

Charakter

Lily Heineman

リリー・ハイネマン

Favoriten
2

Über Lily Heineman

A member of the First Unit of Illegal Fairy Regulatory Agency Dorothea.

Synchronsprecher

Auftritte (1)

Charaktere aus denselben Anime

Genres mit Lily Heineman

Studios

News zu Lily Heineman

Alle News →
Noch keine Artikel zu Lily Heineman. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Lily Heineman

Wer ist Lily Heineman?+

A member of the First Unit of Illegal Fairy Regulatory Agency Dorothea.

In welchen Anime kommt Lily Heineman vor?+

Lily Heineman tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter Fairy gone.

Wer synchronisiert Lily Heineman?+

Sprecher:innen von Lily Heineman: Atsumi Tanezaki (Japanese), Leah Clark (English).

Lily Heineman ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.