
Person
Yousuke Saitou
齊藤陽介
SynchronsprecherSonstiges
Sprechrollen (1)
Mitwirkung (1)
Genres
Studios
News zu Yousuke Saitou
Alle News →Noch keine Artikel zu Yousuke Saitou. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.
Häufige Fragen zu Yousuke Saitou
Wer ist Yousuke Saitou?+
Yousuke Saitou ist im Anime-Bereich tätig als Synchronsprecher, Sonstiges.
Welche Rollen / Funktionen hat Yousuke Saitou?+
Yousuke Saitou ist erfasst als Synchronsprecher, Sonstiges. Sprechrollen: 1. Mitwirkung an 1 Anime.
An welchen Anime hat Yousuke Saitou mitgewirkt?+
Unter anderem: NieR:Automata Ver1.1a Cour 2. Die vollständige Liste steht oben unter „Mitwirkung".
Yousuke Saitou ist Teil der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke weitere Personen und Charaktere oder stöbere durch die Anime-Datenbank.

