OtakuPulse
Youko Honna

Person

Youko Honna

本名陽子

Synchronsprecher

Sprechrollen (26)

News zu Youko Honna

Alle News →
Noch keine Artikel zu Youko Honna. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Youko Honna

Wer ist Youko Honna?+

Youko Honna ist im Anime-Bereich tätig als Synchronsprecher.

Welche Rollen / Funktionen hat Youko Honna?+

Youko Honna ist erfasst als Synchronsprecher. Sprechrollen: 26.

An welchen Anime hat Youko Honna mitgewirkt?+

Die Credits findest du oben, sobald sie erfasst sind.

Youko Honna ist Teil der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke weitere Personen und Charaktere oder stöbere durch die Anime-Datenbank.