
Person
Yoshiki Kawasaki
川崎芳樹
RegieDrehbuch
- Geschlecht
- männlich
Mitwirkung (8)
Genres
Studios
News zu Yoshiki Kawasaki
Alle News →Noch keine Artikel zu Yoshiki Kawasaki. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.
Häufige Fragen zu Yoshiki Kawasaki
Wer ist Yoshiki Kawasaki?+
Yoshiki Kawasaki ist im Anime-Bereich tätig als Regie, Drehbuch.
Welche Rollen / Funktionen hat Yoshiki Kawasaki?+
Yoshiki Kawasaki ist erfasst als Regie, Drehbuch. Mitwirkung an 8 Anime.
An welchen Anime hat Yoshiki Kawasaki mitgewirkt?+
Unter anderem: Kemono Jihen, Ascendance of a Bookworm, Ascendance of a Bookworm Part 2. Die vollständige Liste steht oben unter „Mitwirkung".
Yoshiki Kawasaki ist Teil der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke weitere Personen und Charaktere oder stöbere durch die Anime-Datenbank.







