
Person
Yasuro Tsuchiya
土屋康郎
Regie
Mitwirkung (4)
Genres
Studios
News zu Yasuro Tsuchiya
Alle News →Noch keine Artikel zu Yasuro Tsuchiya. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.
Häufige Fragen zu Yasuro Tsuchiya
Wer ist Yasuro Tsuchiya?+
Yasuro Tsuchiya ist im Anime-Bereich tätig als Regie.
Welche Rollen / Funktionen hat Yasuro Tsuchiya?+
Yasuro Tsuchiya ist erfasst als Regie. Mitwirkung an 4 Anime.
An welchen Anime hat Yasuro Tsuchiya mitgewirkt?+
Unter anderem: Tower of God, Shiki, Phantasy Star Online 2 The Animation. Die vollständige Liste steht oben unter „Mitwirkung".
Yasuro Tsuchiya ist Teil der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke weitere Personen und Charaktere oder stöbere durch die Anime-Datenbank.



