OtakuPulse
Takuya Eguchi

Person

Takuya Eguchi

江口拓也

SynchronsprecherSonstiges

Sprechrollen (127)

Mitwirkung (6)

Genres

Studios

News zu Takuya Eguchi

Alle News →
Noch keine Artikel zu Takuya Eguchi. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Takuya Eguchi

Wer ist Takuya Eguchi?+

Takuya Eguchi ist im Anime-Bereich tätig als Synchronsprecher, Sonstiges.

Welche Rollen / Funktionen hat Takuya Eguchi?+

Takuya Eguchi ist erfasst als Synchronsprecher, Sonstiges. Sprechrollen: 127. Mitwirkung an 6 Anime.

An welchen Anime hat Takuya Eguchi mitgewirkt?+

Unter anderem: Inu X Boku Secret Service, Heroines Run the Show, Ixion Saga DT. Die vollständige Liste steht oben unter „Mitwirkung".

Takuya Eguchi ist Teil der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke weitere Personen und Charaktere oder stöbere durch die Anime-Datenbank.