OtakuPulse
Takumi Toyoda

Person

Takumi Toyoda

豊田巧

Drehbuch

Biografie

Official Website | Wikipedia (jp)

Mitwirkung (1)

Genres

Studios

News zu Takumi Toyoda

Alle News →
Noch keine Artikel zu Takumi Toyoda. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Takumi Toyoda

Wer ist Takumi Toyoda?+

Official Website | Wikipedia (jp)

Welche Rollen / Funktionen hat Takumi Toyoda?+

Takumi Toyoda ist erfasst als Drehbuch. Mitwirkung an 1 Anime.

An welchen Anime hat Takumi Toyoda mitgewirkt?+

Unter anderem: Rail Wars!. Die vollständige Liste steht oben unter „Mitwirkung".

Takumi Toyoda ist Teil der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke weitere Personen und Charaktere oder stöbere durch die Anime-Datenbank.