
Person
Takashi Yoshimura
吉村隆
Synchronsprecher
Sprechrollen (1)
News zu Takashi Yoshimura
Alle News →Noch keine Artikel zu Takashi Yoshimura. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.
Häufige Fragen zu Takashi Yoshimura
Wer ist Takashi Yoshimura?+
Takashi Yoshimura ist im Anime-Bereich tätig als Synchronsprecher.
Welche Rollen / Funktionen hat Takashi Yoshimura?+
Takashi Yoshimura ist erfasst als Synchronsprecher. Sprechrollen: 1.
An welchen Anime hat Takashi Yoshimura mitgewirkt?+
Die Credits findest du oben, sobald sie erfasst sind.
Takashi Yoshimura ist Teil der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke weitere Personen und Charaktere oder stöbere durch die Anime-Datenbank.
