OtakuPulse
Shuu Okimoto

Person

Shuu Okimoto

オキモトシュウ

Illustration

Mitwirkung (1)

Genres

Studios

News zu Shuu Okimoto

Alle News →
Noch keine Artikel zu Shuu Okimoto. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Shuu Okimoto

Wer ist Shuu Okimoto?+

Shuu Okimoto ist im Anime-Bereich tätig als Illustration.

Welche Rollen / Funktionen hat Shuu Okimoto?+

Shuu Okimoto ist erfasst als Illustration. Mitwirkung an 1 Anime.

An welchen Anime hat Shuu Okimoto mitgewirkt?+

Unter anderem: The Drops of God. Die vollständige Liste steht oben unter „Mitwirkung".

Shuu Okimoto ist Teil der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke weitere Personen und Charaktere oder stöbere durch die Anime-Datenbank.