OtakuPulse
Shizuka Hayashi

Person

Shizuka Hayashi

林静香

Sonstiges

Mitwirkung (1)

Genres

Studios

News zu Shizuka Hayashi

Alle News →
Noch keine Artikel zu Shizuka Hayashi. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Shizuka Hayashi

Wer ist Shizuka Hayashi?+

Shizuka Hayashi ist im Anime-Bereich tätig als Sonstiges.

Welche Rollen / Funktionen hat Shizuka Hayashi?+

Shizuka Hayashi ist erfasst als Sonstiges. Mitwirkung an 1 Anime.

An welchen Anime hat Shizuka Hayashi mitgewirkt?+

Unter anderem: Crayon Shin-chan: Gachinko! Gyakushuu no Robo Tou-chan. Die vollständige Liste steht oben unter „Mitwirkung".

Shizuka Hayashi ist Teil der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke weitere Personen und Charaktere oder stöbere durch die Anime-Datenbank.