
Person
Saori Watanabe
渡辺沙織
Sonstiges
Mitwirkung (1)
Genres
Studios
News zu Saori Watanabe
Alle News →Noch keine Artikel zu Saori Watanabe. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.
Häufige Fragen zu Saori Watanabe
Wer ist Saori Watanabe?+
Saori Watanabe ist im Anime-Bereich tätig als Sonstiges.
Welche Rollen / Funktionen hat Saori Watanabe?+
Saori Watanabe ist erfasst als Sonstiges. Mitwirkung an 1 Anime.
An welchen Anime hat Saori Watanabe mitgewirkt?+
Unter anderem: Battle Game in 5 Seconds. Die vollständige Liste steht oben unter „Mitwirkung".
Saori Watanabe ist Teil der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke weitere Personen und Charaktere oder stöbere durch die Anime-Datenbank.
