
Person
Ryoutarou Okiayu
置鮎龍太郎
SynchronsprecherSonstiges
Sprechrollen (153)
Mitwirkung (7)
Genres
Studios
News zu Ryoutarou Okiayu
Alle News →Noch keine Artikel zu Ryoutarou Okiayu. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.
Häufige Fragen zu Ryoutarou Okiayu
Wer ist Ryoutarou Okiayu?+
Ryoutarou Okiayu ist im Anime-Bereich tätig als Synchronsprecher, Sonstiges.
Welche Rollen / Funktionen hat Ryoutarou Okiayu?+
Ryoutarou Okiayu ist erfasst als Synchronsprecher, Sonstiges. Sprechrollen: 153. Mitwirkung an 7 Anime.
An welchen Anime hat Ryoutarou Okiayu mitgewirkt?+
Unter anderem: Tennis no Ouji-sama: Zenkoku Taikai-hen, Onegai My Melody, Tennis no Ouji-sama: Zenkoku Taikai-hen Semifinal. Die vollständige Liste steht oben unter „Mitwirkung".
Ryoutarou Okiayu ist Teil der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke weitere Personen und Charaktere oder stöbere durch die Anime-Datenbank.






























