OtakuPulse
Ryouta Katayose

Person

Ryouta Katayose

片寄涼太

SynchronsprecherSonstiges

Sprechrollen (1)

Mitwirkung (1)

Genres

Studios

News zu Ryouta Katayose

Alle News →
Noch keine Artikel zu Ryouta Katayose. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Ryouta Katayose

Wer ist Ryouta Katayose?+

Ryouta Katayose ist im Anime-Bereich tätig als Synchronsprecher, Sonstiges.

Welche Rollen / Funktionen hat Ryouta Katayose?+

Ryouta Katayose ist erfasst als Synchronsprecher, Sonstiges. Sprechrollen: 1. Mitwirkung an 1 Anime.

An welchen Anime hat Ryouta Katayose mitgewirkt?+

Unter anderem: Ride Your Wave. Die vollständige Liste steht oben unter „Mitwirkung".

Ryouta Katayose ist Teil der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke weitere Personen und Charaktere oder stöbere durch die Anime-Datenbank.