OtakuPulse
Ryousuke Yanagida

Person

Ryousuke Yanagida

柳田亮輔

SonstigesRegie

Mitwirkung (1)

Genres

Studios

News zu Ryousuke Yanagida

Alle News →
Noch keine Artikel zu Ryousuke Yanagida. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Ryousuke Yanagida

Wer ist Ryousuke Yanagida?+

Ryousuke Yanagida ist im Anime-Bereich tätig als Sonstiges, Regie.

Welche Rollen / Funktionen hat Ryousuke Yanagida?+

Ryousuke Yanagida ist erfasst als Sonstiges, Regie. Mitwirkung an 1 Anime.

An welchen Anime hat Ryousuke Yanagida mitgewirkt?+

Unter anderem: GHOST CAT ANZU. Die vollständige Liste steht oben unter „Mitwirkung".

Ryousuke Yanagida ist Teil der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke weitere Personen und Charaktere oder stöbere durch die Anime-Datenbank.