OtakuPulse
Ryou Miyata

Person

Ryou Miyata

宮田リョウ

SonstigesMusik

Biografie

Website | Twitter | Instagram | NicoNico

Date of Birth: April 15, ????

Birthplace: Tokyo, Japan

Ryou Miyata, alternatively known as Lefty, otherwise known as LeftyMonsterP, is a Japanese lyricist, composer, arranger, multi-instrumentalist and member of the duo ITOWOKASHi. He used to go by the name LeftyMonsterP when he produced VOCALOID music.

Mitwirkung (2)

Genres

Studios

News zu Ryou Miyata

Alle News →
Noch keine Artikel zu Ryou Miyata. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Ryou Miyata

Wer ist Ryou Miyata?+

Website | Twitter | Instagram | NicoNico Date of Birth: April 15, ???? Birthplace: Tokyo, Japan Ryou Miyata, alternatively known as Lefty, otherwise known as LeftyMonsterP, is a Japanese lyricist, composer, arranger, multi-instrumentalist and member of the duo ITOWOKASHi. He used

Welche Rollen / Funktionen hat Ryou Miyata?+

Ryou Miyata ist erfasst als Sonstiges, Musik. Mitwirkung an 2 Anime.

An welchen Anime hat Ryou Miyata mitgewirkt?+

Unter anderem: Is It Wrong To Try To Pick Up Girls in a Dungeon? V, A Nobody's Way Up to an Exploration Hero. Die vollständige Liste steht oben unter „Mitwirkung".

Ryou Miyata ist Teil der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke weitere Personen und Charaktere oder stöbere durch die Anime-Datenbank.