OtakuPulse
Renan Brum

Person

Renan Brum

Renan Brum de Abreu e Lima

Synchronsprecher

Sprechrollen (6)

News zu Renan Brum

Alle News →
Noch keine Artikel zu Renan Brum. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Renan Brum

Wer ist Renan Brum?+

Renan Brum ist im Anime-Bereich tätig als Synchronsprecher.

Welche Rollen / Funktionen hat Renan Brum?+

Renan Brum ist erfasst als Synchronsprecher. Sprechrollen: 6.

An welchen Anime hat Renan Brum mitgewirkt?+

Die Credits findest du oben, sobald sie erfasst sind.

Renan Brum ist Teil der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke weitere Personen und Charaktere oder stöbere durch die Anime-Datenbank.