
Person
Patrick Pellegrin
Synchronsprecher
Sprechrollen (9)
News zu Patrick Pellegrin
Alle News →Noch keine Artikel zu Patrick Pellegrin. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.
Häufige Fragen zu Patrick Pellegrin
Wer ist Patrick Pellegrin?+
Patrick Pellegrin ist im Anime-Bereich tätig als Synchronsprecher.
Welche Rollen / Funktionen hat Patrick Pellegrin?+
Patrick Pellegrin ist erfasst als Synchronsprecher. Sprechrollen: 9.
An welchen Anime hat Patrick Pellegrin mitgewirkt?+
Die Credits findest du oben, sobald sie erfasst sind.
Patrick Pellegrin ist Teil der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke weitere Personen und Charaktere oder stöbere durch die Anime-Datenbank.








