
Person
Pasquale Severino
Synchronsprecher
Sprechrollen (2)
News zu Pasquale Severino
Alle News →Noch keine Artikel zu Pasquale Severino. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.
Häufige Fragen zu Pasquale Severino
Wer ist Pasquale Severino?+
Pasquale Severino ist im Anime-Bereich tätig als Synchronsprecher.
Welche Rollen / Funktionen hat Pasquale Severino?+
Pasquale Severino ist erfasst als Synchronsprecher. Sprechrollen: 2.
An welchen Anime hat Pasquale Severino mitgewirkt?+
Die Credits findest du oben, sobald sie erfasst sind.
Pasquale Severino ist Teil der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke weitere Personen und Charaktere oder stöbere durch die Anime-Datenbank.

