
Person
Noboru Kanayama
金山登
Musik
Mitwirkung (3)
Genres
Studios
News zu Noboru Kanayama
Alle News →Noch keine Artikel zu Noboru Kanayama. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.
Häufige Fragen zu Noboru Kanayama
Wer ist Noboru Kanayama?+
Noboru Kanayama ist im Anime-Bereich tätig als Musik.
Welche Rollen / Funktionen hat Noboru Kanayama?+
Noboru Kanayama ist erfasst als Musik. Mitwirkung an 3 Anime.
An welchen Anime hat Noboru Kanayama mitgewirkt?+
Unter anderem: Shishunki Sex, Foxy Lady, Nasty Thoughts, Dirty Deeds. Die vollständige Liste steht oben unter „Mitwirkung".
Noboru Kanayama ist Teil der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke weitere Personen und Charaktere oder stöbere durch die Anime-Datenbank.


