
Person
Naoki Ogita
荻田直樹
SonstigesRegie
Mitwirkung (2)
Genres
Studios
News zu Naoki Ogita
Alle News →Noch keine Artikel zu Naoki Ogita. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.
Häufige Fragen zu Naoki Ogita
Wer ist Naoki Ogita?+
Naoki Ogita ist im Anime-Bereich tätig als Sonstiges, Regie.
Welche Rollen / Funktionen hat Naoki Ogita?+
Naoki Ogita ist erfasst als Sonstiges, Regie. Mitwirkung an 2 Anime.
An welchen Anime hat Naoki Ogita mitgewirkt?+
Unter anderem: Warlords of Sigrdrifa, Rakuen Tsuihou: Kokoro no Resonance. Die vollständige Liste steht oben unter „Mitwirkung".
Naoki Ogita ist Teil der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke weitere Personen und Charaktere oder stöbere durch die Anime-Datenbank.

