OtakuPulse
Miki Itou

Person

Miki Itou

伊藤美紀

Synchronsprecher

Sprechrollen (50)

News zu Miki Itou

Alle News →
Noch keine Artikel zu Miki Itou. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Miki Itou

Wer ist Miki Itou?+

Miki Itou ist im Anime-Bereich tätig als Synchronsprecher.

Welche Rollen / Funktionen hat Miki Itou?+

Miki Itou ist erfasst als Synchronsprecher. Sprechrollen: 50.

An welchen Anime hat Miki Itou mitgewirkt?+

Die Credits findest du oben, sobald sie erfasst sind.

Miki Itou ist Teil der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke weitere Personen und Charaktere oder stöbere durch die Anime-Datenbank.