OtakuPulse
Michie Terada

Person

Michie Terada

寺田路恵

Synchronsprecher

Sprechrollen (1)

News zu Michie Terada

Alle News →
Noch keine Artikel zu Michie Terada. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Michie Terada

Wer ist Michie Terada?+

Michie Terada ist im Anime-Bereich tätig als Synchronsprecher.

Welche Rollen / Funktionen hat Michie Terada?+

Michie Terada ist erfasst als Synchronsprecher. Sprechrollen: 1.

An welchen Anime hat Michie Terada mitgewirkt?+

Die Credits findest du oben, sobald sie erfasst sind.

Michie Terada ist Teil der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke weitere Personen und Charaktere oder stöbere durch die Anime-Datenbank.