OtakuPulse
Michele Botta

Person

Michele Botta

Synchronsprecher

Sprechrollen (1)

News zu Michele Botta

Alle News →
Noch keine Artikel zu Michele Botta. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Michele Botta

Wer ist Michele Botta?+

Michele Botta ist im Anime-Bereich tätig als Synchronsprecher.

Welche Rollen / Funktionen hat Michele Botta?+

Michele Botta ist erfasst als Synchronsprecher. Sprechrollen: 1.

An welchen Anime hat Michele Botta mitgewirkt?+

Die Credits findest du oben, sobald sie erfasst sind.

Michele Botta ist Teil der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke weitere Personen und Charaktere oder stöbere durch die Anime-Datenbank.