OtakuPulse
Matsunojou Kanda

Person

Matsunojou Kanda

六代目神田伯山

Synchronsprecher

Sprechrollen (1)

News zu Matsunojou Kanda

Alle News →
Noch keine Artikel zu Matsunojou Kanda. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Matsunojou Kanda

Wer ist Matsunojou Kanda?+

Matsunojou Kanda ist im Anime-Bereich tätig als Synchronsprecher.

Welche Rollen / Funktionen hat Matsunojou Kanda?+

Matsunojou Kanda ist erfasst als Synchronsprecher. Sprechrollen: 1.

An welchen Anime hat Matsunojou Kanda mitgewirkt?+

Die Credits findest du oben, sobald sie erfasst sind.

Matsunojou Kanda ist Teil der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke weitere Personen und Charaktere oder stöbere durch die Anime-Datenbank.