OtakuPulse
Masayuki Takahashi

Person

Masayuki Takahashi

高橋雅之

RegieDrehbuch
Geschlecht
männlich

Biografie

Japanese director and storyboard artist, gained recognition for his directional work in Tune In to the Midnight Heart.

Mitwirkung (5)

Genres

Studios

News zu Masayuki Takahashi

Alle News →
Noch keine Artikel zu Masayuki Takahashi. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Masayuki Takahashi

Wer ist Masayuki Takahashi?+

Japanese director and storyboard artist, gained recognition for his directional work in Tune In to the Midnight Heart.

Welche Rollen / Funktionen hat Masayuki Takahashi?+

Masayuki Takahashi ist erfasst als Regie, Drehbuch. Mitwirkung an 5 Anime.

An welchen Anime hat Masayuki Takahashi mitgewirkt?+

Unter anderem: Higehiro: After Being Rejected, I Shaved and Took in a High School Runaway, The Strongest Sage with the Weakest Crest, Reborn as a Vending Machine, I Now Wander the Dungeon. Die vollständige Liste steht oben unter „Mitwirkung".

Masayuki Takahashi ist Teil der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke weitere Personen und Charaktere oder stöbere durch die Anime-Datenbank.