
Person
Kunio Tsujita
辻田邦夫
Sonstiges
- Geboren
- 19. April 1963
- Herkunft
- Tokyo, Japan
- Geschlecht
- männlich
Biografie
Website | Twitter | Facebook
Mitwirkung (62)
Genres
Studios
News zu Kunio Tsujita
Alle News →Noch keine Artikel zu Kunio Tsujita. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.
Häufige Fragen zu Kunio Tsujita
Wer ist Kunio Tsujita?+
Website | Twitter | Facebook
Welche Rollen / Funktionen hat Kunio Tsujita?+
Kunio Tsujita ist erfasst als Sonstiges. Mitwirkung an 62 Anime.
An welchen Anime hat Kunio Tsujita mitgewirkt?+
Unter anderem: Tokyo Revengers, Terror in Resonance, Vivy -Fluorite Eye's Song-. Die vollständige Liste steht oben unter „Mitwirkung".
Kunio Tsujita ist Teil der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke weitere Personen und Charaktere oder stöbere durch die Anime-Datenbank.























