
Person
Kouta Oka
岡幸太
Synchronsprecher
Sprechrollen (1)
News zu Kouta Oka
Alle News →Noch keine Artikel zu Kouta Oka. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.
Häufige Fragen zu Kouta Oka
Wer ist Kouta Oka?+
Kouta Oka ist im Anime-Bereich tätig als Synchronsprecher.
Welche Rollen / Funktionen hat Kouta Oka?+
Kouta Oka ist erfasst als Synchronsprecher. Sprechrollen: 1.
An welchen Anime hat Kouta Oka mitgewirkt?+
Die Credits findest du oben, sobald sie erfasst sind.
Kouta Oka ist Teil der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke weitere Personen und Charaktere oder stöbere durch die Anime-Datenbank.
