OtakuPulse
Kouji Nishino

Person

Kouji Nishino

西野弘二

Sonstiges

Mitwirkung (7)

Genres

Studios

News zu Kouji Nishino

Alle News →
Noch keine Artikel zu Kouji Nishino. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Kouji Nishino

Wer ist Kouji Nishino?+

Kouji Nishino ist im Anime-Bereich tätig als Sonstiges.

Welche Rollen / Funktionen hat Kouji Nishino?+

Kouji Nishino ist erfasst als Sonstiges. Mitwirkung an 7 Anime.

An welchen Anime hat Kouji Nishino mitgewirkt?+

Unter anderem: Pokémon Heroes, Pokémon: Lucario and the Mystery of Mew, Pokémon: Destiny Deoxys. Die vollständige Liste steht oben unter „Mitwirkung".

Kouji Nishino ist Teil der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke weitere Personen und Charaktere oder stöbere durch die Anime-Datenbank.