OtakuPulse
Kouhei Urushibara

Person

Kouhei Urushibara

漆原虹平

Drehbuch

Mitwirkung (1)

Genres

Studios

News zu Kouhei Urushibara

Alle News →
Noch keine Artikel zu Kouhei Urushibara. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Kouhei Urushibara

Wer ist Kouhei Urushibara?+

Kouhei Urushibara ist im Anime-Bereich tätig als Drehbuch.

Welche Rollen / Funktionen hat Kouhei Urushibara?+

Kouhei Urushibara ist erfasst als Drehbuch. Mitwirkung an 1 Anime.

An welchen Anime hat Kouhei Urushibara mitgewirkt?+

Unter anderem: The Disastrous Life of Saiki K. Season 2. Die vollständige Liste steht oben unter „Mitwirkung".

Kouhei Urushibara ist Teil der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke weitere Personen und Charaktere oder stöbere durch die Anime-Datenbank.