
Person
Kenichi Kondou
近藤憲一
MangakaDrehbuch
- Geschlecht
- männlich
Biografie
Kondou was an assistant of the mangaka Katsura Hoshino.
Mitwirkung (1)
Genres
Studios
News zu Kenichi Kondou
Alle News →Noch keine Artikel zu Kenichi Kondou. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.
Häufige Fragen zu Kenichi Kondou
Wer ist Kenichi Kondou?+
Twitter Kondou was an assistant of the mangaka Katsura Hoshino.
Welche Rollen / Funktionen hat Kenichi Kondou?+
Kenichi Kondou ist erfasst als Mangaka, Drehbuch. Mitwirkung an 1 Anime.
An welchen Anime hat Kenichi Kondou mitgewirkt?+
Unter anderem: Dark Gathering. Die vollständige Liste steht oben unter „Mitwirkung".
Kenichi Kondou ist Teil der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke weitere Personen und Charaktere oder stöbere durch die Anime-Datenbank.
