OtakuPulse
Kanako Ono

Person

Kanako Ono

小野可奈子

SonstigesRegie
Geschlecht
weiblich

Mitwirkung (5)

Genres

Studios

News zu Kanako Ono

Alle News →
Noch keine Artikel zu Kanako Ono. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Kanako Ono

Wer ist Kanako Ono?+

Kanako Ono ist im Anime-Bereich tätig als Sonstiges, Regie.

Welche Rollen / Funktionen hat Kanako Ono?+

Kanako Ono ist erfasst als Sonstiges, Regie. Mitwirkung an 5 Anime.

An welchen Anime hat Kanako Ono mitgewirkt?+

Unter anderem: WAVE!! -Let's go surfing!!- (TV), Ura☆Higu, Bakugan: Geogan Rising. Die vollständige Liste steht oben unter „Mitwirkung".

Kanako Ono ist Teil der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke weitere Personen und Charaktere oder stöbere durch die Anime-Datenbank.