
Person
Jordi Ribes
Synchronsprecher
Sprechrollen (2)
News zu Jordi Ribes
Alle News →Noch keine Artikel zu Jordi Ribes. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.
Häufige Fragen zu Jordi Ribes
Wer ist Jordi Ribes?+
Jordi Ribes ist im Anime-Bereich tätig als Synchronsprecher.
Welche Rollen / Funktionen hat Jordi Ribes?+
Jordi Ribes ist erfasst als Synchronsprecher. Sprechrollen: 2.
An welchen Anime hat Jordi Ribes mitgewirkt?+
Die Credits findest du oben, sobald sie erfasst sind.
Jordi Ribes ist Teil der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke weitere Personen und Charaktere oder stöbere durch die Anime-Datenbank.

