
Person
Jian Zhou
周健
Synchronsprecher
News zu Jian Zhou
Alle News →Noch keine Artikel zu Jian Zhou. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.
Häufige Fragen zu Jian Zhou
Wer ist Jian Zhou?+
Jian Zhou ist im Anime-Bereich tätig als Synchronsprecher.
Welche Rollen / Funktionen hat Jian Zhou?+
Jian Zhou ist erfasst als Synchronsprecher.
An welchen Anime hat Jian Zhou mitgewirkt?+
Die Credits findest du oben, sobald sie erfasst sind.
Jian Zhou ist Teil der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke weitere Personen und Charaktere oder stöbere durch die Anime-Datenbank.