
Person
Izabel Lira
Synchronsprecher
Sprechrollen (14)
News zu Izabel Lira
Alle News →Noch keine Artikel zu Izabel Lira. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.
Häufige Fragen zu Izabel Lira
Wer ist Izabel Lira?+
Izabel Lira ist im Anime-Bereich tätig als Synchronsprecher.
Welche Rollen / Funktionen hat Izabel Lira?+
Izabel Lira ist erfasst als Synchronsprecher. Sprechrollen: 14.
An welchen Anime hat Izabel Lira mitgewirkt?+
Die Credits findest du oben, sobald sie erfasst sind.
Izabel Lira ist Teil der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke weitere Personen und Charaktere oder stöbere durch die Anime-Datenbank.













