OtakuPulse
Hisashi Ikeda

Person

Hisashi Ikeda

池田尚

SonstigesRegie
Geboren
27. Januar 1964
Herkunft
Nagano Prefecture, Japan

Mitwirkung (1)

Genres

Studios

News zu Hisashi Ikeda

Alle News →
Noch keine Artikel zu Hisashi Ikeda . Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Hisashi Ikeda

Wer ist Hisashi Ikeda ?+

Hisashi Ikeda ist im Anime-Bereich tätig als Sonstiges, Regie.

Welche Rollen / Funktionen hat Hisashi Ikeda ?+

Hisashi Ikeda ist erfasst als Sonstiges, Regie. Mitwirkung an 1 Anime.

An welchen Anime hat Hisashi Ikeda mitgewirkt?+

Unter anderem: The Oblivious Saint Can't Contain Her Power. Die vollständige Liste steht oben unter „Mitwirkung".

Hisashi Ikeda ist Teil der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke weitere Personen und Charaktere oder stöbere durch die Anime-Datenbank.