OtakuPulse
Hiroshi Nagahama

Person

Hiroshi Nagahama

長濱博史

RegieSonstigesMusikDrehbuch
Geboren
15. März 1970
Herkunft
Oita Prefecture, Japan
Geschlecht
männlich

Biografie

Wiki (jp) | Wiki (en)

Mitwirkung (16)

Genres

Studios

News zu Hiroshi Nagahama

Alle News →
Noch keine Artikel zu Hiroshi Nagahama. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Hiroshi Nagahama

Wer ist Hiroshi Nagahama?+

Wiki (jp) | Wiki (en)

Welche Rollen / Funktionen hat Hiroshi Nagahama?+

Hiroshi Nagahama ist erfasst als Regie, Sonstiges, Musik, Drehbuch. Mitwirkung an 16 Anime.

An welchen Anime hat Hiroshi Nagahama mitgewirkt?+

Unter anderem: MUSHI-SHI, Fruits Basket, Uzumaki. Die vollständige Liste steht oben unter „Mitwirkung".

Hiroshi Nagahama ist Teil der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke weitere Personen und Charaktere oder stöbere durch die Anime-Datenbank.