OtakuPulse
Hiroe Oka

Person

Hiroe Oka

寛恵 岡

Synchronsprecher

Sprechrollen (6)

News zu Hiroe Oka

Alle News →
Noch keine Artikel zu Hiroe Oka. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Hiroe Oka

Wer ist Hiroe Oka?+

Hiroe Oka ist im Anime-Bereich tätig als Synchronsprecher.

Welche Rollen / Funktionen hat Hiroe Oka?+

Hiroe Oka ist erfasst als Synchronsprecher. Sprechrollen: 6.

An welchen Anime hat Hiroe Oka mitgewirkt?+

Die Credits findest du oben, sobald sie erfasst sind.

Hiroe Oka ist Teil der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke weitere Personen und Charaktere oder stöbere durch die Anime-Datenbank.