
Person
Fusanobu Fujiyama
藤山房伸
SonstigesRegie
- Geboren
- 4. September 1939
- Geschlecht
- männlich
Biografie
Wiki (jp)
The representative director of Jinnan Studio.
Mitwirkung (14)
Genres
Studios
News zu Fusanobu Fujiyama
Alle News →Noch keine Artikel zu Fusanobu Fujiyama. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.
Häufige Fragen zu Fusanobu Fujiyama
Wer ist Fusanobu Fujiyama?+
Wiki (jp) The representative director of Jinnan Studio.
Welche Rollen / Funktionen hat Fusanobu Fujiyama?+
Fusanobu Fujiyama ist erfasst als Sonstiges, Regie. Mitwirkung an 14 Anime.
An welchen Anime hat Fusanobu Fujiyama mitgewirkt?+
Unter anderem: Steins;Gate, Steins;Gate The Movie – Load Region of Déjà Vu, Dead Leaves. Die vollständige Liste steht oben unter „Mitwirkung".
Fusanobu Fujiyama ist Teil der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke weitere Personen und Charaktere oder stöbere durch die Anime-Datenbank.













