OtakuPulse
Fábio Lucindo

Person

Fábio Lucindo

SynchronsprecherRegie

Sprechrollen (60)

Mitwirkung (2)

Genres

Studios

News zu Fábio Lucindo

Alle News →
Noch keine Artikel zu Fábio Lucindo. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Fábio Lucindo

Wer ist Fábio Lucindo?+

Fábio Lucindo ist im Anime-Bereich tätig als Synchronsprecher, Regie.

Welche Rollen / Funktionen hat Fábio Lucindo?+

Fábio Lucindo ist erfasst als Synchronsprecher, Regie. Sprechrollen: 60. Mitwirkung an 2 Anime.

An welchen Anime hat Fábio Lucindo mitgewirkt?+

Unter anderem: Pokémon the Movie: White—Victini and Zekrom, Cannon Busters. Die vollständige Liste steht oben unter „Mitwirkung".

Fábio Lucindo ist Teil der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke weitere Personen und Charaktere oder stöbere durch die Anime-Datenbank.