
Person
Daisuke Kasuya
粕谷大介
Synchronsprecher
Sprechrollen (2)
News zu Daisuke Kasuya
Alle News →Noch keine Artikel zu Daisuke Kasuya. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.
Häufige Fragen zu Daisuke Kasuya
Wer ist Daisuke Kasuya?+
Daisuke Kasuya ist im Anime-Bereich tätig als Synchronsprecher.
Welche Rollen / Funktionen hat Daisuke Kasuya?+
Daisuke Kasuya ist erfasst als Synchronsprecher. Sprechrollen: 2.
An welchen Anime hat Daisuke Kasuya mitgewirkt?+
Die Credits findest du oben, sobald sie erfasst sind.
Daisuke Kasuya ist Teil der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke weitere Personen und Charaktere oder stöbere durch die Anime-Datenbank.

