
Person
Constanza Faraggi
Synchronsprecher
Sprechrollen (1)
News zu Constanza Faraggi
Alle News →Noch keine Artikel zu Constanza Faraggi. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.
Häufige Fragen zu Constanza Faraggi
Wer ist Constanza Faraggi?+
Constanza Faraggi ist im Anime-Bereich tätig als Synchronsprecher.
Welche Rollen / Funktionen hat Constanza Faraggi?+
Constanza Faraggi ist erfasst als Synchronsprecher. Sprechrollen: 1.
An welchen Anime hat Constanza Faraggi mitgewirkt?+
Die Credits findest du oben, sobald sie erfasst sind.
Constanza Faraggi ist Teil der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke weitere Personen und Charaktere oder stöbere durch die Anime-Datenbank.
