OtakuPulse
Chieko Tokuda

Person

Chieko Tokuda

徳田智瑛子

Sonstiges

Biografie

Affiliated with MAPPA.

Mitwirkung (2)

Genres

Studios

News zu Chieko Tokuda

Alle News →
Noch keine Artikel zu Chieko Tokuda. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Chieko Tokuda

Wer ist Chieko Tokuda?+

Affiliated with MAPPA.

Welche Rollen / Funktionen hat Chieko Tokuda?+

Chieko Tokuda ist erfasst als Sonstiges. Mitwirkung an 2 Anime.

An welchen Anime hat Chieko Tokuda mitgewirkt?+

Unter anderem: Dororo, BANANA FISH. Die vollständige Liste steht oben unter „Mitwirkung".

Chieko Tokuda ist Teil der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke weitere Personen und Charaktere oder stöbere durch die Anime-Datenbank.