
Person
Carlos Lorenzo
Synchronsprecher
Sprechrollen (1)
News zu Carlos Lorenzo
Alle News →Noch keine Artikel zu Carlos Lorenzo. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.
Häufige Fragen zu Carlos Lorenzo
Wer ist Carlos Lorenzo?+
Carlos Lorenzo ist im Anime-Bereich tätig als Synchronsprecher.
Welche Rollen / Funktionen hat Carlos Lorenzo?+
Carlos Lorenzo ist erfasst als Synchronsprecher. Sprechrollen: 1.
An welchen Anime hat Carlos Lorenzo mitgewirkt?+
Die Credits findest du oben, sobald sie erfasst sind.
Carlos Lorenzo ist Teil der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke weitere Personen und Charaktere oder stöbere durch die Anime-Datenbank.
