OtakuPulse
Asaki Takase

Person

Asaki Takase

高瀬朝季

Synchronsprecher

Sprechrollen (1)

News zu Asaki Takase

Alle News →
Noch keine Artikel zu Asaki Takase. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Asaki Takase

Wer ist Asaki Takase?+

Asaki Takase ist im Anime-Bereich tätig als Synchronsprecher.

Welche Rollen / Funktionen hat Asaki Takase?+

Asaki Takase ist erfasst als Synchronsprecher. Sprechrollen: 1.

An welchen Anime hat Asaki Takase mitgewirkt?+

Die Credits findest du oben, sobald sie erfasst sind.

Asaki Takase ist Teil der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke weitere Personen und Charaktere oder stöbere durch die Anime-Datenbank.