
Charakter
Yurie Kazama
風間 百合枝
- Geschlecht
- weiblich
- Favoriten
- ♥ 4
Über Yurie Kazama
Kazama's cousin and implied girlfriend.
Synchronsprecher
Auftritte (1)
Charaktere aus denselben Anime
Genres mit Yurie Kazama
Studios
News zu Yurie Kazama
Alle News →Noch keine Artikel zu Yurie Kazama. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.
Häufige Fragen zu Yurie Kazama
Wer ist Yurie Kazama?+
Kazama's cousin and implied girlfriend.
In welchen Anime kommt Yurie Kazama vor?+
Yurie Kazama tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter Ping Pong the Animation.
Wer synchronisiert Yurie Kazama?+
Sprecher:innen von Yurie Kazama: Lindsay Seidel (English), Ayako Kawasumi (Japanese).
Yurie Kazama ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.













