
Charakter
Yuasa Kantoku
湯浅監督
Synchronsprecher
Auftritte (1)
Charaktere aus denselben Anime
Genres mit Yuasa Kantoku
Studios
News zu Yuasa Kantoku
Alle News →Noch keine Artikel zu Yuasa Kantoku. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.
Häufige Fragen zu Yuasa Kantoku
Wer ist Yuasa Kantoku?+
Yuasa Kantoku ist ein Anime-Charakter, bekannt u. a. aus Blue Box.
In welchen Anime kommt Yuasa Kantoku vor?+
Yuasa Kantoku tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter Blue Box.
Wer synchronisiert Yuasa Kantoku?+
Sprecher:innen von Yuasa Kantoku: Kenta Sasa (Japanese), Anderson Araújo (Portuguese), Frank Todaro (English).
Yuasa Kantoku ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.














