
Charakter
Yakumo Kamizuru
神水流ヤクモ
Synchronsprecher
Auftritte (1)
Charaktere aus denselben Anime
Genres mit Yakumo Kamizuru
Studios
News zu Yakumo Kamizuru
Alle News →Noch keine Artikel zu Yakumo Kamizuru. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.
Häufige Fragen zu Yakumo Kamizuru
Wer ist Yakumo Kamizuru?+
Yakumo Kamizuru ist ein Anime-Charakter, bekannt u. a. aus RUMBLE GARANNDOLL.
In welchen Anime kommt Yakumo Kamizuru vor?+
Yakumo Kamizuru tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter RUMBLE GARANNDOLL.
Wer synchronisiert Yakumo Kamizuru?+
Sprecher:innen von Yakumo Kamizuru: Kayli Mills (English), Shino Shimoji (Japanese), Letícia Ida (Portuguese), Karla Tovar (Spanish).
Yakumo Kamizuru ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.














