
Charakter
Unzen-sensei
雲仙先生
- Geschlecht
- männlich
- Favoriten
- ♥ 15
Über Unzen-sensei
Unzen Sensei is seen as a calm and collected man who is constantly looking to make his students grow into better and more fulfilled people.
Synchronsprecher
Auftritte (1)
Charaktere aus denselben Anime
Genres mit Unzen-sensei
Studios
News zu Unzen-sensei
Alle News →Noch keine Artikel zu Unzen-sensei. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.
Häufige Fragen zu Unzen-sensei
Wer ist Unzen-sensei?+
Unzen Sensei is seen as a calm and collected man who is constantly looking to make his students grow into better and more fulfilled people.
In welchen Anime kommt Unzen-sensei vor?+
Unzen-sensei tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter Kubo Won't Let Me Be Invisible.
Wer synchronisiert Unzen-sensei?+
Sprecher:innen von Unzen-sensei: Naoki Tatsuta (Japanese).
Unzen-sensei ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.










